CAC-Schau 15.06.2014 Richter: N. Daube

Geschl/ Farbe

Klasse

Zwingername

Name

Vater

Mutter

Bewertung

RS

OKL

Rayaert

Lex

Orson v Nemesis

Roxanne dei Nobili Nati

V 1

RS

Zwkl

v Elbauetal

Harley

Wizard of Oz de Grande Vinko

Quirina de Grande Vinko

V 1 CAC

RS

GKL

v Hellerwald

Macho

Franco v harten Kern

Djana v Hellerwald

V 1 CAC-Res.

RS

JKL

v Hellerwald

Neyo

Franco v harten Kern

Djana v Hellerwald

Sg 1

RS

JKL

Alminoris

Akito

Saphron Pride of Russia

Imperatrice Elite House

Sg 2

RS

JKL

v Strengbach

Callantro

Wizard of Oz de Grande Vinko

Usanafürstin v Strengbach

Sg 3

RS

Baby

v d Drachenhöhle

Badboy

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

VV 1

RB

Jüngst.

Best of Island

Idol

Toscano del Diamante Nero

Rheine Best of Island

VV 1

 

 

 

 

 

 

 

HS

OKL

v d Drachenhöhle

Amber

Chester v d Töpferstadt

Baisha v d Rotbuche

Sg 2

HS

OKL

Eurelia Enerva

Mc Madness

Auronaquila v Residenzschloss

Grafin Ginerval del Fiorsilva

V 1 CAC-Res.

HS

GKL

v Strengbach

Yvette

Murphy

Kimfürstin v Strengbach

Sg 1

HS

ChKL

de Grande Vinko

Quirina

Retro del Mediano

Henna Happyness de Grande Vinko

V 1 CAC

HS

JKL

v Moschko

Azuma

Franco v harten Kern

Elena v Burgenland

Sg 2

HS

JKL

v Krukenberg

Carmah

Dinico Assanto

Dinicotlara del Conte Drago

Sg 1

HS

Baby

v d Drachenhöhle

Bhörnchen

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

VV 2

HS

Baby

v d Drachenhöhle

Bubbles

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

VV 3

HS

Baby

Elite House

Nikita

Oksamit de Grande Vinko

Indhira Elite House

VV 1

HB

OKL

v Elbauetal

Hazeleye

Wizard of Oz de Grande Vinko

Quirina de Grande Vinko

V 1 CAC-Res.

HB

JKL

Tikrai Nauja

Solegra Selia

Auronaquila v Residenzschloss

Laridana Tikrai Nauja

Sg 1

HB

Zwkl

v Westwall

Barbarina

Ale Alamos del Citone

Stella v Klingbach

V 1 CAC

 

 

 

 

 

 

 

 

Zuchtgr.

v d Drachenhöhle

 

 

 

Platz 1

CAC - Schau 26.10.2014 Richter: H. Wiblishauser

Geschl/ Farbe

Klasse

Zwingername

Name

Vater

Mutter

Bewertung

RS

Jk

Alminoris

Akito

Saphron Pride of Russia

Imperatrice Elite House

SG 1

RS

Jk

v d Drachenhöhle

Badboy

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

SG 2

RS

Jk

v Haustenbach

Jackdaniels

Index v Hellerwald

Blackpearl v Haustenbach

fehlt

RS

Ck

Torontos

Zargo

Falk v Märkischen Land

Torontos Ria

V1 CAC BOB

RS

Gk

v Ambassador

Attila

Fedor del Nasi

Zemic´s Arwen

V1

RS

Ok

v Haustenbach

Eros

Franco v harten Kern

Akira v Haustenbach

SG 3

RS

Ok

v Residenzschloss

Hancock

Arrow v h Wantij

Dakota v Residenzschloss

V1 CAC-Res

RS

Ok

v Elbauetal

Harley

Wizard of Oz de Grande Vinko

Quirina de Grande Vinko

V2

 

 

 

 

 

 

 

RB

Jk

Best of Island

Idol

Toscano del Diamante Nero

Rheine Best of Island

SG 1

RB

Zk

v d Wartburgstadt

Cosmos

Massimo Ekoeby di Matario

Diamont v Batorkeszy Baileys

V1 CAC-Res

RB

Ok

Halit Pasa

Jolly Jocker

A Condor v Residenzschloss

Ambrosia Halit Pasa

V1 CAC

RB

Bk

Get to the Point

Faris Fendetta

Auron Aquila v Residenzschloss

Get to the Point Berenice

VV

 

 

 

 

 

 

 

HS

Jük

Dobergaarden Forever

Rhea Rihanna

Saphron Pride of Russia

Dobergaarden Forever Caya Carisma

VV

HS

Jk

v d Drachenhöhle

Bhörnchen

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

SG

HS

Jk

v d Drachenhöhle

Britney

Franco v harten Kern

Amber v d Drachenhöhle

SG 4

HS

Jk

v Elbauetal

Isabella

Zedor del Nasi

Quirina de Grande Vinko

SG 3

HS

Jk

v Havelland

Kikky

Guti v Havelland

Modus Ost Isana

SG 1

HS

Jk

v d Horringhauser Höh

Morticia

Brazil v Hohenzollern

Ardens Chili

SG 2

HS

Ok

Eurelia Enerve

Mc Madness

Auron Aquila v Residenzschloss

Gräfin Ginervra del Fiorsilva

V1 CAC

HS

Ok

v Bullerbü

Ruby

Orson v Nemesis

Normajean v Bullerbü

V2 CAC-Res

 

 

 

 

 

 

 

HB

Jk

Tikrai Nauja

Solegra Selia

Auron Aquila v Residenzschloss

Laridana Tikrai Nauja

SG 1

HB

Jk

v Nemesis

Princess

Orson v Nemesis

Novalis v Nemesis

fehlt

HB

Zk

v Westwall

Barbarina

Ale Alamos del Citone

Stella v Klingbach

V1 CAC

HB

Ok

Dobergaarden Forever

Laquicha

Maxim di Altobello

Dobergaarden Forever Aicha

V1 CAC-Res

HB

Bk

Get to the Point

Fenizia Fastrada

Auron Aquila v Residenzschloss

Get to the Point Berenice

VV

 

 

 

 

 

 

 

zurück